Amazing Villa Near Ibiza Town

★★
★ 5/10 📍 31, Carrer De La Frigola, Santa Eulalia del Rio, IB, 07819
Keine Zimmer für diese Daten verfügbar.
Daten ändern

Über das Hotel

Entdecken Sie eine ruhige Oase in der pulsierenden Mitte Ibizas. Erholsame Freizeitgestaltung Tauchen Sie erfrischend in unseren wunderschönen Außenpool ein oder entspannen Sie im üppigen Garten, während Sie den atemberaubenden Blick von der Terrasse genießen. Ideal zum Entspannen nach einem Tag voller Abenteuer. Bequeme Unterkünfte Machen Sie es sich in unseren klimatisierten Gästezimmern bequem, die mit Ihrem Komfort im Hinterkopf gestaltet sind. Genießen Sie die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität für eine erholsame Nachtruhe. Zentrale Lage Profitieren Sie von der unmittelbaren Nähe zu beliebten Sehenswürdigkeiten, darunter der Strand von Talamanca und der Hafen von Ibiza, alles nur eine kurze Autofahrt entfernt. Ob Sie Sonne oder Kultur suchen, hier sind Sie mitten im Geschehen. Verpassen Sie nicht einen unvergesslichen Aufenthalt—buchen Sie noch heute Ihre Auszeit in der Amazing Villa Near Ibiza Town !

Ausstattung

Smoke-free propertyFree self parkingTerraceGarden

Lage

✈️ Flughafen10.1 km
🏛️ Nächster OrtIbiza Town · 4.7 km
🎧 Clubs in der NähePacha (2.8 km), Amnesia (3.9 km), UNVRS (4.1 km)
🏖️ Strände in der NäheTalamanca (3.0 km), Playa d'en Bossa (7.9 km)

Gut zu wissen

Anreise: 04:00 PM Abreise: 10:00 AM Villen

Häufige Fragen

Wie weit ist Amazing Villa Near Ibiza Town vom Flughafen Ibiza entfernt?
Amazing Villa Near Ibiza Town liegt etwa 10.1 km vom Flughafen Ibiza (IBZ) entfernt.
Welche Clubs liegen nahe Amazing Villa Near Ibiza Town?
Am nächsten ist Pacha (2.8 km). Ebenfalls in der Nähe: Amnesia (3.9 km), UNVRS (4.1 km).
Welche Strände liegen nahe Amazing Villa Near Ibiza Town?
Der nächste Strand ist Talamanca, etwa 3.0 km entfernt.
Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Amazing Villa Near Ibiza Town?
Check-in ab 04:00 PM, Check-out bis 10:00 AM.
Sind Haustiere im Amazing Villa Near Ibiza Town erlaubt?
Nein, Haustiere sind nicht erlaubt.

Planst du die ganze Reise?

IbizAI ist dein Ibiza-Concierge auf WhatsApp – Hotels, Clubs, Boote, Tische, Transfers und mehr.

IbizAI fragen