Can Mateu
★★★★
★ 9.9/10
6 Bewertungen
📍 Polígono 5 parcela 52
Über das Hotel
Bergeblick und Gartenparadies Erleben Sie die Ruhe von Can Mateu, einem atemberaubenden Anwesen in Santa Eularia des Riu. Bestaunen Sie den Blick auf die Berge und entspannen Sie in der üppigen Gartenlandschaft. Familienfreundliche Annehmlichkeiten Mit 5 Schlafzimmern, einem Kinderspielplatz und einer Gemeinschaftslounge ist Can Mateu perfekt für Familien, die sich entspannen und gemeinsam bleibende Erinnerungen schaffen möchten. Bequemlichkeit und Komfort Genießen Sie modernen Komfort wie eine voll ausgestattete Küche, einen Flachbildfernseher und eine Terrasse, um die mediterrane Sonne zu genießen. Lassen Sie sich von unserem Empfang zu nahegelegenen Sehenswürdigkeiten führen, für einen wirklich unvergesslichen Aufenthalt im Can Mateu. Bereit, ins Paradies zu entfliehen? Buchen Sie jetzt Ihren Aufenthalt im Can Mateu!
Ausstattung
WiFi availableFree WiFiParkingFree ParkingNon-smoking roomsAir conditioning24-hour front deskTerraceGardenHikingBBQ facilitiesFishingExpress check-in/check-outTour deskMeeting/banquet facilitiesChildren's playgroundDivingWindsurfingGames roomSnorkellingSolariumChapel/shrineSun terraceDesignated smoking areaAccessible parkingStreet parkingShared lounge/TV areaOutdoor furnitureSun loungers or beach chairsPicnic areaSun umbrellasFruitsOutdoor fireplaceBeachStaff adhere to local safety protocolsLaundry washed per local authority guidelinesGuest rooms disinfected between staysCleaning standards that are effective against CoronavirusPhysical distancing rules followedHand sanitizer in guest room and key areas
Lage
✈️ Flughafen26.8 km
🏛️ Nächster OrtSanta Eulària · 8.6 km
🏖️ Strände in der NäheBenirràs (10.8 km), Talamanca (19.0 km)
Gut zu wissen
Anreise: 03:00 PM
Abreise: 11:00 AM
Ferienwohnungen
Häufige Fragen
Wie weit ist Can Mateu vom Flughafen Ibiza entfernt?
Can Mateu liegt etwa 26.8 km vom Flughafen Ibiza (IBZ) entfernt.
Welche Clubs liegen nahe Can Mateu?
Am nächsten ist Amnesia (17.6 km). Ebenfalls in der Nähe: UNVRS (17.7 km), Pacha (19.1 km).
Welche Strände liegen nahe Can Mateu?
Der nächste Strand ist Benirràs, etwa 10.8 km entfernt.
Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Can Mateu?
Check-in ab 03:00 PM, Check-out bis 11:00 AM.
Sind Haustiere im Can Mateu erlaubt?
Nein, Haustiere sind nicht erlaubt.
Gästebewertungen
Aussergewöhnliche Unterkunft!
👍 Aussergewöhnliche Unterkunft und äusserst freundlicher Gastgeber! Javier war sehr zuvorkommend und hat uns mit allem sehr geholfen! Alles war perfekt, kann ich nur weiterempfehlen!
We hebben genoten van de rust, ruimte en gemak!
👍 Heel ruim en alles was voor handen!
👎 Alles beviel! Maar een tip zou zijn om voor de gasten ieder geval wat drinkwater neer te zetten met misschien wat fruit.
Oasis perfecto
👍 No tenemos más que buenas palabras para la atención de Javier, la casa es extraordinaria, cómoda, decorada con mucho gusto, muy cuidada y bien mantenida. Un lugar muy tranquilo pero cerca de todo lo necesario. Las tertulias en la terraza y el cielo estrellado son de lo mejor que nos llevamos de nuestra estancia. Totalmente recomendable.
👎 la verdad es que no hay nada negativo que comentar.
Exceptional
👍 Wonderful place, peaceful.
Exceptional
👍 A very peaceful, well equipped, and comfortable house. The outside kitchen was great and all beds were very comfortable. We really enjoyed our stay.
Amazing place for a group of 8
👍 Amazing outside area, quiet countryside place. There is a beach 8 min away (driving) and a Mercadona also 10-15 min away.
Huge property with fantastic areas to share meals and relax (we were a group of 8).
Rooms and bathrooms for everyone (the house has 3 bathrooms and 1 outside shower).
Very well equipped (kitchen, hairdryer, iron, …).
Amazing and 100% available host - thank you Javier!
Beautiful house!
👎 A little far from the centre - 30 min drive from the main Ibiza area (where the clubs are). We already knew this when we booked the house.
Not a huge problem because the island has a great taxi network and we could always get back to the house even if we were partying until late night.
Planst du die ganze Reise?
IbizAI ist dein Ibiza-Concierge auf WhatsApp – Hotels, Clubs, Boote, Tische, Transfers und mehr.
IbizAI fragen