Ibiza White Aparts
★★★
★ 2/10
1 Bewertungen
📍 3 y 5 Plaza Dalt Vila, Ibiza Town, 7800
Über das Hotel
Luxuriöse Unterkunft - Stilvoll eingerichtete Apartments mit kostenlosen Minibar-Artikeln und einem 32-Zoll-Flachbild-TV. Entspannende Annehmlichkeiten - Entspannen Sie am Außenpool oder genießen Sie die friedliche Aussicht vom Garten aus. Bleiben Sie mit kostenlosem WLAN verbunden und entspannen Sie sich in einer gemütlichen Umgebung. Günstige Lage - Nur wenige Schritte von ikonischen Sehenswürdigkeiten wie Dalt Vila und dem Hafen von Ibiza entfernt. Mit leichtem Zugang zu Ibizas berühmten Wahrzeichen und Stränden ist dieses Apartment der perfekte Ausgangspunkt für Ihre Abenteuer. Buchen Sie Ihren Aufenthalt in diesem zentral gelegenen Apartment in Ibiza Stadt, um sich während Ihres Urlaubs in Luxus und Bequemlichkeit zu verwöhnen.
Ausstattung
Multilingual staffSmoke-free propertyUpper floors accessible by stairs onlyWell-lit path to entranceGardenWheelchair accessible
Lage
✈️ Flughafen6.7 km
🏛️ Nächster OrtIbiza Town · 1.4 km
🎧 Clubs in der NähePacha (1.3 km), DC-10 (3.5 km), Hï Ibiza (3.6 km)
🏖️ Strände in der NäheTalamanca (1.3 km), Playa d'en Bossa (4.0 km)
Gut zu wissen
Anreise: 05:00 PM
Abreise: 10:30 AM
Wohnungen
Häufige Fragen
Wie weit ist Ibiza White Aparts vom Flughafen Ibiza entfernt?
Ibiza White Aparts liegt etwa 6.7 km vom Flughafen Ibiza (IBZ) entfernt.
Welche Clubs liegen nahe Ibiza White Aparts?
Am nächsten ist Pacha (1.3 km). Ebenfalls in der Nähe: DC-10 (3.5 km), Hï Ibiza (3.6 km).
Welche Strände liegen nahe Ibiza White Aparts?
Der nächste Strand ist Talamanca, etwa 1.3 km entfernt.
Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Ibiza White Aparts?
Check-in ab 05:00 PM, Check-out bis 10:30 AM.
Sind Haustiere im Ibiza White Aparts erlaubt?
Nein, Haustiere sind nicht erlaubt.
Gästebewertungen
Estafa en toda regla
👍 Muy mala experiencia. Cuando llegamos la persona nos indica que el apartamento es otro y está a 20minutos en coche de donde habíamos c contratado. Le decimos que queremos en Ibiza por las actividades q tenemos contratadas y nos amenaza con cancelar la reserva, nos cuelga El teléfono en varias ocasiones y al final nos realoja en otro piso de un conocido suyo que estaba sin terminar, sin apenas utensilios de cocina, sin cortinas y para colmo la puerta no cerraba. Nos han tomado totalmente.
Planst du die ganze Reise?
IbizAI ist dein Ibiza-Concierge auf WhatsApp – Hotels, Clubs, Boote, Tische, Transfers und mehr.
IbizAI fragen