Salinas natural park Studio
📍 Carrer de Formentera, 21
Über das Hotel
Luxuriöse Unterkunft Das Salinas Natural Park Studio bietet klimatisierte Unterkünfte mit Terrasse und kostenlosem WLAN. Genießen Sie Meerblick und eine Terrasse in dieser Nichtraucherunterkunft in der Nähe wunderschöner Strände. Moderne Annehmlichkeiten Das Apartment verfügt über eine voll ausgestattete Küchenzeile, einen Flachbild-TV und einen gemütlichen Sitzbereich. Mit einem Bidet ausgestattetes Badezimmer und Ankleideraum bieten Ihnen einen entspannten Aufenthalt mit zusätzlicher Privatsphäre. Erholung im Freien Die Gäste können sich im Garten entspannen oder nahegelegene Attraktionen wie den Hafen von Ibiza und den Yachthafen Marina Botafoch erkunden. Erleben Sie Komfort und Bequemlichkeit im Salinas Natural Park Studio. Um Ihren Aufenthalt zu buchen und Luxus in San Jose de sa Talaia zu erleben, besuchen Sie uns noch heute online!
Ausstattung
Free wired internetOffsite parking discounted rates availableInternet accessJapanese gardenOffsite parking discounted rates availableParkingNon-smoking roomsAir conditioningTerraceFamily roomsPets allowedNon-smoking throughout
Lage
✈️ Flughafen2.8 km
🏛️ Nächster OrtIbiza Town · 6.3 km
🏖️ Strände in der NäheSes Salines (2.1 km), Playa d'en Bossa (3.1 km)
Gut zu wissen
Anreise: 04:00 PM
Abreise: 11:00 AM
Wohnungen
Häufige Fragen
Wie weit ist Salinas natural park Studio vom Flughafen Ibiza entfernt?
Salinas natural park Studio liegt etwa 2.8 km vom Flughafen Ibiza (IBZ) entfernt.
Welche Clubs liegen nahe Salinas natural park Studio?
Am nächsten ist Hï Ibiza (3.5 km). Ebenfalls in der Nähe: Ushuaïa (3.6 km), DC-10 (5.3 km).
Welche Strände liegen nahe Salinas natural park Studio?
Der nächste Strand ist Ses Salines, etwa 2.1 km entfernt.
Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Salinas natural park Studio?
Check-in ab 04:00 PM, Check-out bis 11:00 AM.
Sind Haustiere im Salinas natural park Studio erlaubt?
Nein, Haustiere sind nicht erlaubt.
Planst du die ganze Reise?
IbizAI ist dein Ibiza-Concierge auf WhatsApp – Hotels, Clubs, Boote, Tische, Transfers und mehr.
IbizAI fragen