Villa Cas Orvais

★★★★
★ 9.8/10 6 Bewertungen 📍 Carrer del Pica-Soques
Keine Zimmer für diese Daten verfügbar.
Daten ändern

Über das Hotel

Luxuriöse Annehmlichkeiten Privater Pool, Bergblick, Balkon Terrasse, kostenlose Parkplätze, kostenloses WLAN Voll ausgestattete Küche, Essbereich im Freien Komfort und Bequemlichkeit 4 Schlafzimmer, Flachbildfernseher Geschirrspüler, Waschmaschine, Mikrowelle Handtücher und Bettwäsche werden gestellt Entspannungsmöglichkeiten Friedlicher Garten auf dem Gelände Café vor Ort verfügbar 24-Stunden-Rezeption für alle Bedürfnisse Für einen luxuriösen und entspannenden Aufenthalt mit atemberaubenden Annehmlichkeiten buchen Sie noch heute Ihren Aufenthalt im Cas Orvais con piscina y jardín in Sant Jordi.

Ausstattung

WiFi availableFree WiFiParkingFree ParkingNon-smoking roomsAir conditioningSwimming pool24-hour front deskHeatingTerraceGardenPets allowedBBQ facilitiesNon-smoking throughoutPrivate parkingOutdoor poolSun terracePrivate check-in/check-outOutdoor pool - seasonalSalt-water poolOutdoor furnitureSun loungers or beach chairsPicnic areaSun umbrellasCoffee Shop on siteFruitsStaff adhere to local safety protocolsLaundry washed per local authority guidelinesGuest rooms disinfected between staysCleaning standards that are effective against CoronavirusPhysical distancing rules followedCashless payment availableFire extinguishersFirst aid kit availableSanitized tableware & silverwareInvoice providedGuests can opt-out any cleaning services during staySmoke alarmsShared stationery like menus, pens are removedGuest room sealed after cleaning

Lage

✈️ Flughafen3.7 km
🏛️ Nächster OrtIbiza Town · 4.1 km
🎧 Clubs in der NäheUshuaïa (3.9 km), Hï Ibiza (4.0 km), Pacha (6.1 km)
🏖️ Strände in der NähePlaya d'en Bossa (4.3 km), Talamanca (6.5 km)

Gut zu wissen

Anreise: 03:00 PM Abreise: 10:00 AM Ferienwohnungen

Häufige Fragen

Wie weit ist Villa Cas Orvais vom Flughafen Ibiza entfernt?
Villa Cas Orvais liegt etwa 3.7 km vom Flughafen Ibiza (IBZ) entfernt.
Welche Clubs liegen nahe Villa Cas Orvais?
Am nächsten ist Ushuaïa (3.9 km). Ebenfalls in der Nähe: Hï Ibiza (4.0 km), Pacha (6.1 km).
Welche Strände liegen nahe Villa Cas Orvais?
Der nächste Strand ist Playa d'en Bossa, etwa 4.3 km entfernt.
Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Villa Cas Orvais?
Check-in ab 03:00 PM, Check-out bis 10:00 AM.
Sind Haustiere im Villa Cas Orvais erlaubt?
Nein, Haustiere sind nicht erlaubt.

Gästebewertungen

Barbara · AT
2025-05-28
10/10
👍 Das Haus ist außergerichtlich, perfekt durchdacht und die Lage ist einzigartig. Joseph betreut das Haus mit viel Liebe und ist immer für Fragen erreichbar. Danke für alles!
Miguel · ES
2025-01-03
9/10
Recomendable: cómoda y con mucho encanto. Muy buen anfitrión
👍 La casa es muy cómoda y tiene mucho encanto. Bien situada. Josep, el anfitrión, es encantador y siempre predispuesto a ayudar.
👎 En invierno es algo fría ya que no tiene calefacción - va por radiador eléctrico y aire caliente pero no calienta todos los espacios de la casa.
Caroline · FR
2024-12-27
10/10
La casa está increíble, decorada con mucho gusto y muy cómoda, el dueño fue súper simpático y amable
Martijn · NL
2024-11-16
10/10
Heerlijk ontspannen en verzorgd
👍 We hebben een heel fijn verblijf gehad in dit goed verzorgde en mooi opgeknapte historische huis. Contact met gastheer Josep was heel goed en hij was erg behulpzaam en verwelkomend.
👎 Niets
Thorsten · DE
2024-04-29
10/10
Absolut empfehlenswert für echtes Finca-Feeling mit perfektem persönlichen Touch.
👍 Tolle Lage - zentral und trotzdem ruhig, schöbe Fernsicht. Sehr liebevoll ausgestattet und dekoriert. Am besten: Kontakt zum Eigentümer mit tollen Tipps, Besorgungen und bei Problemen sofort zur Stelle. Bester Gastgeber aller Zeiten
👎 Für grosse Menschen manchmal etwas niedrig

Planst du die ganze Reise?

IbizAI ist dein Ibiza-Concierge auf WhatsApp – Hotels, Clubs, Boote, Tische, Transfers und mehr.

IbizAI fragen