Villa With Outdoor Area
★★
★ 4/10
📍 Calle Puig de s'Avenc, 33T, Sant Josep de sa Talaia,...
Über das Hotel
Erleben Sie die ruhige Eleganz der Villa mit Außenbereich, Ihr perfektes Refugium in Sant Josep de sa Talaia. Erstklassige Strandnähe Genießen Sie die sonnenverwöhnte Schönheit Ibizas mit makellosen Stränden, die nur Minuten entfernt sind, darunter der Strand Cala Tarida und der Strand Cala Molí, ideal zum Schwimmen und Sonnenbaden. Geräumiger Außenbereich Entspannen Sie in unserem großzügigen Außenbereich, der sich perfekt für gesellige Zusammenkünfte oder stille Momente der Ruhe eignet. Hier können Sie die atemberaubende Umgebung genießen und im Freien speisen. Bequeme Parkmöglichkeiten & Zugang Mit kostenfreien Parkplätzen vor Ort und einem einfachen Zugang zu lokalen Sehenswürdigkeiten können Sie die lebendige Kultur Ibizas mühelos erkunden. Entfliehen Sie in Ihr bezauberndes Refugium in der Villa mit Außenbereich und buchen Sie noch heute Ihren Aufenthalt!
Ausstattung
Smoke-free propertyFree self parking
Lage
✈️ Flughafen11.2 km
🏛️ Nächster OrtSant Antoni · 6.0 km
🎧 Clubs in der NäheEden (6.0 km), Es Paradís (6.1 km), UNVRS (12.4 km)
🏖️ Strände in der NäheCala Bassa (4.0 km), Cala Comte (5.0 km)
Gut zu wissen
Anreise: 04:00 PM
Abreise: 10:00 AM
Villen
Häufige Fragen
Wie weit ist Villa With Outdoor Area vom Flughafen Ibiza entfernt?
Villa With Outdoor Area liegt etwa 11.2 km vom Flughafen Ibiza (IBZ) entfernt.
Welche Clubs liegen nahe Villa With Outdoor Area?
Am nächsten ist Eden (6.0 km). Ebenfalls in der Nähe: Es Paradís (6.1 km), UNVRS (12.4 km).
Welche Strände liegen nahe Villa With Outdoor Area?
Der nächste Strand ist Cala Bassa, etwa 4.0 km entfernt.
Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Villa With Outdoor Area?
Check-in ab 04:00 PM, Check-out bis 10:00 AM.
Sind Haustiere im Villa With Outdoor Area erlaubt?
Nein, Haustiere sind nicht erlaubt.
Planst du die ganze Reise?
IbizAI ist dein Ibiza-Concierge auf WhatsApp – Hotels, Clubs, Boote, Tische, Transfers und mehr.
IbizAI fragen