Premium Villa Near Santa Eulalia

★★
★ 4/10 📍 Calle Garbi 64 Puerta, Santa Eulalia del Rio, IB, 07849
No hay habitaciones para estas fechas.
Cambiar fechas

Descripción

Descubra su escapada ideal en nuestra Villa Premium cerca de Santa Eulalia, donde el confort se une a la conveniencia en una impresionante ubicación junto al mar. Oportunidades de Recreación Sumérjase en la relajación con nuestras amplias piscinas interiores y exteriores, diseñadas para brindar el máximo disfrute. Disfrute de un refrescante baño o relájese junto a la piscina mientras se deja abrazar por el sol. Ubicación Privilegiada A solo un corto paseo de Playa de S'Argamassa y Cala Pada, nuestra villa lo sitúa cerca de las mejores atracciones locales, incluyendo mercados vibrantes y playas pintorescas, facilitando así la exploración. Estacionamiento Gratuito y Accesibilidad Olvídese del estrés del estacionamiento con nuestro servicio de autoservicio gratuito. Situada a solo 26.1 km del Aeropuerto de Ibiza, su trayecto hacia el paraíso será muy sencillo. Experimente la mezcla perfecta de lujo y aventura. ¡Reserve su estadía en nuestra Villa Premium hoy mismo!

Servicios

Smoke-free propertyFree self parking

Ubicación

✈️ Aeropuerto21.4 km
🏛️ Pueblo más cercanoSanta Eulària · 2.8 km
🎧 Discotecas cercaPacha (13.6 km), Amnesia (13.9 km), UNVRS (14.1 km)
🏖️ Playas cercaTalamanca (13.3 km), Benirràs (14.1 km)

Información útil

Entrada: 04:00 PM Salida: 10:00 AM Villas

Preguntas frecuentes

¿A qué distancia está Premium Villa Near Santa Eulalia del aeropuerto de Ibiza?
Premium Villa Near Santa Eulalia está a unos 21.4 km del aeropuerto de Ibiza (IBZ).
¿Qué discotecas hay cerca de Premium Villa Near Santa Eulalia?
La más cercana es Pacha (13.6 km). También cerca: Amnesia (13.9 km), UNVRS (14.1 km).
¿Qué playas hay cerca de Premium Villa Near Santa Eulalia?
La playa más cercana es Talamanca, a unos 13.3 km.
¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Premium Villa Near Santa Eulalia?
Entrada desde las 04:00 PM, salida hasta las 10:00 AM.
¿Se admiten mascotas en Premium Villa Near Santa Eulalia?
No, no se admiten mascotas.

¿Planeando todo el viaje?

IbizAI es tu conserje de Ibiza en WhatsApp: hoteles, discotecas, barcos, mesas, traslados y más.

Pregunta a IbizAI