Villa Can Gabriel

★★★
★ 6/10 📍 Carrer del Sol 47, Santa Eulalia del Rio, Illes Balears, 7813
No hay habitaciones para estas fechas.
Cambiar fechas

Descripción

Terraza en la azotea y jardín Disfruta de impresionantes vistas desde la terraza en la azotea y el jardín de esta encantadora villa. Relájate y descansa en este hermoso entorno. Comodidades acogedoras Disfruta de las acogedoras comodidades ofrecidas, que incluyen una chimenea, TV de pantalla plana y un balcón o patio privado para tu confort. Ubicación conveniente Explora atracciones cercanas como el Museo Etnológico y Puig de Missa, a solo unos pasos de distancia. Con una ubicación privilegiada cerca de la playa, esta villa es el refugio perfecto para tu escapada. Para reservar tu estancia en esta encantadora villa en Santa Eulalia del Río, no te pierdas la oportunidad de experimentar el confort y la conveniencia como nunca antes.

Servicios

Smoke-free propertyWheelchair accessible parkingFree self parkingRooftop terraceWheelchair-accessible van parkingFree WiFiGardenPicnic area

Ubicación

✈️ Aeropuerto18.6 km
🏛️ Pueblo más cercanoSanta Eulària · 0.4 km
🎧 Discotecas cercaPacha (10.8 km), Amnesia (10.8 km), UNVRS (11.0 km)
🏖️ Playas cercaTalamanca (10.6 km), Benirràs (12.9 km)

Información útil

Entrada: 03:00 PM Salida: 11:00 AM Villas

Preguntas frecuentes

¿A qué distancia está Villa Can Gabriel del aeropuerto de Ibiza?
Villa Can Gabriel está a unos 18.6 km del aeropuerto de Ibiza (IBZ).
¿Qué discotecas hay cerca de Villa Can Gabriel?
La más cercana es Pacha (10.8 km). También cerca: Amnesia (10.8 km), UNVRS (11.0 km).
¿Qué playas hay cerca de Villa Can Gabriel?
La playa más cercana es Talamanca, a unos 10.6 km.
¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Villa Can Gabriel?
Entrada desde las 03:00 PM, salida hasta las 11:00 AM.
¿Se admiten mascotas en Villa Can Gabriel?
No, no se admiten mascotas.

¿Planeando todo el viaje?

IbizAI es tu conserje de Ibiza en WhatsApp: hoteles, discotecas, barcos, mesas, traslados y más.

Pregunta a IbizAI