Agroturismo Can Gall
★★★★
★ 9.4/10
23 avis
📍 Carretera Sant Joan de Labrita km 17.2
À propos
Hébergement Luxueux avec Jacuzzi Agroturismo Can Gall propose un séjour luxueux avec des chambres climatisées et un jacuzzi relaxant. Les salles de bains privées avec des peignoirs et une connexion WiFi gratuite garantissent une expérience confortable. Délicieuses Options de Restauration Laissez-vous tenter par les choix de petit-déjeuner buffet et continental au restaurant de l'établissement, proposant des plats chauds et des pâtisseries fraîches. Le bar sur place est parfait pour se détendre avec une boisson après une longue journée. Explorer et Se Détendre Les clients peuvent explorer le jardin pittoresque ou profiter de balades à vélo dans les environs. Avec des chambres familiales disponibles, Agroturismo Can Gall est idéal pour une retraite paisible loin de l'agitation. Réservez dès maintenant votre séjour à Agroturismo Can Gall pour un mélange parfait de luxe et de détente. Ne manquez aucun détail, ils sont importants.
Équipements
WiFi availableFree WiFiParkingFree ParkingNon-smoking roomsAir conditioningSwimming poolRestaurantHeatingTerraceFamily roomsGardenHikingCyclingBarGolf courseNon-smoking throughoutPrivate parkingOutdoor poolStaff adhere to local safety protocolsLaundry washed per local authority guidelinesGuest rooms disinfected between staysCleaning standards that are effective against CoronavirusHand sanitizer in guest room and key areasSanitized tableware & silverwareInvoice providedGuests can opt-out any cleaning services during stayShared stationery like menus, pens are removedProperty cleaned by professional cleaning companiesAccess to health care professionalsThermometers for guests provided by property
Emplacement
✈️ Aéroport22.5 km
🏛️ Ville la plus procheSanta Eulària · 8.1 km
🏖️ Plages à proximitéBenirràs (5.3 km), Talamanca (15.5 km)
Bon à savoir
Arrivée: 03:00 PM
Départ: 11:00 AM
Séjours à la ferme
Questions fréquentes
À quelle distance est Agroturismo Can Gall de l'aéroport d'Ibiza ?
Agroturismo Can Gall est à environ 22.5 km de l'aéroport d'Ibiza (IBZ).
Quelles boîtes sont proches de Agroturismo Can Gall ?
La plus proche est Amnesia (12.3 km). Aussi à proximité : UNVRS (12.4 km), Pacha (15.4 km).
Quelles plages sont proches de Agroturismo Can Gall ?
La plage la plus proche est Benirràs, à environ 5.3 km.
Quels sont les horaires d'arrivée et de départ au Agroturismo Can Gall ?
Arrivée à partir de 03:00 PM, départ avant 11:00 AM.
Les animaux sont-ils admis au Agroturismo Can Gall ?
Non, les animaux ne sont pas admis.
Avis clients
Prachtig verblijf, heel leuke locatie
👍 Heel leuke locatie, vriendelijke uitbaters en aangenaam verblijf. Wij zouden het onmiddellijk terug boeken. Goeie uitvalsbasis voor het noorden van Ibiza!
👎 Geen werkpunten
Idyllic
👍 Owners were brilliant and so friendly. They are committed to ensuring all guests have everything they need.
It was a very quiet, beautiful, tranquil location. You feel like you are the only people there at times even in peak season.
It was exceptionally well maintained and spotless.
The rooms were sympathetically appointed and to a very high standard.
👎 We would have loved a coffee machine in the room or be able to access the coffee machine situated in the breakfast hall throughout the day.
Vous organisez tout le voyage ?
IbizAI est votre concierge d'Ibiza sur WhatsApp : hôtels, clubs, bateaux, tables, transferts et plus.
Demander à IbizAI