Can Furnet in Ibiza With 4 Bedrooms and 8 Bathrooms

★★
📍 C/DEL PINAR 82 A Urbanización Can Furnet
Aucune chambre disponible pour ces dates.
Changer les dates

À propos

Take in the views from a garden., Make yourself comfortable in your villa., Distances are displayed to the nearest 0.1 mile and kilometer. Golf Club Ibiza - 3.9 km / 2.4 mi Ses Feixes Wetlands - 5.3 km / 3.3 mi Bastions - 5.3 km / 3.3 mi Figueretas Beach - 5.8 km / 3.6 mi Ibiza Ferry Terminal - 5.8 km / 3.6 mi Marina Botafoch - 5.8 km / 3.6 mi Paseo Vara de Rey - 6.1 km / 3.8 mi Teatro Pereyra - 6.2 km / 3.8 mi Port of Ibiza - 6.2 km / 3.9 mi Ibiza Museum of Contemporary Art - 6.4 km / 4 mi Dalt Vila - 6.6 km / 4.1 mi Hospital Can Misses - 7.3 km / 4.5 mi Can Misses Football Stadium - 7.3 km / 4.5 mi Sacred Heart of Jesus Statue - 7.3 km / 4.6 mi Faro de Punta Grossa - 7.5 km / 4.6 mi The nearest major airport is Ibiza Airport (IBZ) - 13.7 km / 8.5 mi , With a stay at this villa in Santa Eulalia del Rio, you'll be within a 10-minute drive of Port of Ibiza and Marina Botafoch. This villa is 6.2 mi (10 km) from Bossa Beach and 4.1 mi (6.6 km) from Dalt Vila., Near Golf Club Ibiza

Équipements

GardenWheelchair accessible

Emplacement

✈️ Aéroport11.4 km
🏛️ Ville la plus procheIbiza Town · 5.9 km
🎧 Clubs à proximitéPacha (3.8 km), Amnesia (4.7 km), UNVRS (4.9 km)
🏖️ Plages à proximitéTalamanca (3.8 km), Playa d'en Bossa (9.0 km)

Bon à savoir

Arrivée: 04:00 PM Départ: 10:00 AM Villas

Questions fréquentes

À quelle distance est Can Furnet in Ibiza With 4 Bedrooms and 8 Bathrooms de l'aéroport d'Ibiza ?
Can Furnet in Ibiza With 4 Bedrooms and 8 Bathrooms est à environ 11.4 km de l'aéroport d'Ibiza (IBZ).
Quelles boîtes sont proches de Can Furnet in Ibiza With 4 Bedrooms and 8 Bathrooms ?
La plus proche est Pacha (3.8 km). Aussi à proximité : Amnesia (4.7 km), UNVRS (4.9 km).
Quelles plages sont proches de Can Furnet in Ibiza With 4 Bedrooms and 8 Bathrooms ?
La plage la plus proche est Talamanca, à environ 3.8 km.
Quels sont les horaires d'arrivée et de départ au Can Furnet in Ibiza With 4 Bedrooms and 8 Bathrooms ?
Arrivée à partir de 04:00 PM, départ avant 10:00 AM.
Les animaux sont-ils admis au Can Furnet in Ibiza With 4 Bedrooms and 8 Bathrooms ?
Oui, les animaux sont admis.

Vous organisez tout le voyage ?

IbizAI est votre concierge d'Ibiza sur WhatsApp : hôtels, clubs, bateaux, tables, transferts et plus.

Demander à IbizAI