Cas Torres

★★★★
★ 10/10 6 avis 📍 Sección 1, Polígono 4, Parcela 94
Aucune chambre disponible pour ces dates.
Changer les dates

À propos

Somptueuse Maison de Vacances avec Piscine Privée Spacieuse et Bien Équipée La maison de vacances à Cas Torres propose 4 chambres, une cuisine entièrement équipée et un salon confortable avec une cheminée. Profitez de la vue sur le jardin depuis la terrasse ou détendez-vous dans la piscine privée. Emplacement Pratique Située à Sant Jordi, à une courte distance du port d'Ibiza et de diverses attractions telles que Marina Botafoch et le parc aquatique Aguamar, Cas Torres offre le parfait équilibre entre sérénité et commodité. Équipements Modernes Du WiFi gratuit et d'une télévision à écran plat aux installations de barbecue et au parking gratuit, cette propriété non-fumeurs assure un séjour confortable pour les clients. Réservez votre séjour à Cas Torres pour une expérience de vacances inoubliable. Ne manquez aucun détail, ils sont importants.

Équipements

WiFi availableFree WiFiParkingFree ParkingNon-smoking roomsAir conditioningSwimming poolTerraceGardenBBQ facilitiesNon-smoking throughoutPrivate parkingOutdoor poolSun loungers or beach chairsStaff adhere to local safety protocolsLaundry washed per local authority guidelinesCleaning standards that are effective against Coronavirus

Emplacement

✈️ Aéroport1.2 km
🏛️ Ville la plus procheIbiza Town · 5.6 km
🎧 Clubs à proximitéHï Ibiza (3.9 km), Ushuaïa (3.9 km), DC-10 (7.2 km)
🏖️ Plages à proximitéPlaya d'en Bossa (3.9 km), Ses Salines (6.1 km)

Bon à savoir

Arrivée: 04:00 PM Départ: 10:00 AM Maison de vacances

Questions fréquentes

À quelle distance est Cas Torres de l'aéroport d'Ibiza ?
Cas Torres est à environ 1.2 km de l'aéroport d'Ibiza (IBZ).
Quelles boîtes sont proches de Cas Torres ?
La plus proche est Hï Ibiza (3.9 km). Aussi à proximité : Ushuaïa (3.9 km), DC-10 (7.2 km).
Quelles plages sont proches de Cas Torres ?
La plage la plus proche est Playa d'en Bossa, à environ 3.9 km.
Quels sont les horaires d'arrivée et de départ au Cas Torres ?
Arrivée à partir de 04:00 PM, départ avant 10:00 AM.
Les animaux sont-ils admis au Cas Torres ?
Non, les animaux ne sont pas admis.

Avis clients

JUAN CARLOS · ES
2025-10-22
9/10
Buena estancia
👍 la casa,en general está muy bien, decorada con gusto y bastante completa de equipamiento. Aire acondicionado en todas las habitaciones y en el salon. Piscina con tumbonas, toallas y un aseo exterior completo
👎 Algún detalle de mantenimiento: en uno de los baños no se podía colgar la ducha, algún gancho para colgar los toallas en el otro baño. Echamos en falta alfombrillas para la ducha
Maria · GB
2025-05-31
10/10
Perfect for a group of friends staying Ibiza
👍 Location, space, communication, the facilities and room.
👎 All was great
Caio · AU
2024-04-30
10/10
Great accomodation for a group would absolutely stay here again ☺️
👍 Beautiful villa. You have everything you need at the villa and the home was well presented. The communication with owners was great and prompt. Depending on your holiday but would suggest a car rental to get about to beaches, town etc.
Rufus · DE
2023-09-27
10/10
Exceptional

Vous organisez tout le voyage ?

IbizAI est votre concierge d'Ibiza sur WhatsApp : hôtels, clubs, bateaux, tables, transferts et plus.

Demander à IbizAI