El Vaixell wonderful sunsets views from terraces
📍 Carrer Club Robinson 89
À propos
Vues Impressionnantes sur le Coucher de Soleil : Vivez des couchers de soleil à couper le souffle depuis les terrasses de notre établissement, situé à seulement 1,3 km de la magnifique plage de Cala Vadella. Équipements Modernes : Profitez du confort du WiFi gratuit, du parking privé gratuit et de la climatisation dans notre maison de vacances. Détendez-vous dans le salon confortable, relaxez-vous sur le balcon avec vue sur la montagne et appréciez l'intimité d'une chambre séparée avec des serviettes moelleuses et du linge de lit fourni. Emplacement Pratique : Explorez les plages voisines telles que Cala Carbo et Cala d'Hort, ou aventurez-vous jusqu'au port d'Ibiza situé à seulement 24 km. Avec l'aéroport d'Ibiza à seulement 20 km, vos vacances commencent en toute simplicité aux vues merveilleuses sur les couchers de soleil depuis les terrasses. Réservez dès maintenant pour garantir votre séjour dans notre charmant refuge ! Ne manquez aucun détail, ils sont importants.
Équipements
Free wired internetSelf parking (surcharge)Offsite parking discounted rates availableInternet accessOffsite parking discounted rates availableParkingAir conditioningNon-smoking throughout
Emplacement
✈️ Aéroport13.4 km
🏛️ Ville la plus procheSant Antoni · 10.7 km
🎧 Clubs à proximitéEden (10.6 km), Es Paradís (10.7 km), Ushuaïa (16.2 km)
🏖️ Plages à proximitéCala Comte (5.9 km), Cala Bassa (6.7 km)
Bon à savoir
Arrivée: 12:00 PM
Départ: 11:00 AM
Maison de vacances
Questions fréquentes
À quelle distance est El Vaixell wonderful sunsets views from terraces de l'aéroport d'Ibiza ?
El Vaixell wonderful sunsets views from terraces est à environ 13.4 km de l'aéroport d'Ibiza (IBZ).
Quelles boîtes sont proches de El Vaixell wonderful sunsets views from terraces ?
La plus proche est Eden (10.6 km). Aussi à proximité : Es Paradís (10.7 km), Ushuaïa (16.2 km).
Quelles plages sont proches de El Vaixell wonderful sunsets views from terraces ?
La plage la plus proche est Cala Comte, à environ 5.9 km.
Quels sont les horaires d'arrivée et de départ au El Vaixell wonderful sunsets views from terraces ?
Arrivée à partir de 12:00 PM, départ avant 11:00 AM.
Les animaux sont-ils admis au El Vaixell wonderful sunsets views from terraces ?
Non, les animaux ne sont pas admis.
Vous organisez tout le voyage ?
IbizAI est votre concierge d'Ibiza sur WhatsApp : hôtels, clubs, bateaux, tables, transferts et plus.
Demander à IbizAI