Magnificent Villa With Infinity Pool

★★
★ 4/10 📍 Diseminado Poligono,, Sant Josep de sa Talaia, IB, 07830
Aucune chambre disponible pour ces dates.
Changer les dates

À propos

Découvrez un véritable coin de paradis dans notre Magnifique Villa Avec Piscine à D'Infini , nichée au cœur de la paisible Sant Josep de sa Talaia. Vues Scéniques Inégalées Admirez des panoramas à couper le souffle depuis notre jardin luxuriant, où la beauté de la nature évoque relaxation et sérénité. Divertissements Inépuisables Libérez votre esprit ludique dans notre salle de jeux/arcade, idéale pour que familles et amis se retrouvent autour de compétitions amicales. Emplacement Pratique Située à quelques minutes en voiture des plages magnifiques comme Cala Bassa et de l'animée San Antonio, vous pourrez explorer le meilleur d'Ibiza tout en profitant du luxe de notre villa. Ne manquez pas cette occasion de vivre un séjour inoubliable. Réservez dès aujourd'hui !

Équipements

Arcade/game roomSmoke-free propertyFree self parkingArcade/game roomGarden

Emplacement

✈️ Aéroport8.8 km
🏛️ Ville la plus procheSant Antoni · 6.6 km
🎧 Clubs à proximitéEden (6.6 km), Es Paradís (6.6 km), Ushuaïa (10.8 km)
🏖️ Plages à proximitéCala Bassa (6.2 km), Cala Comte (7.4 km)

Bon à savoir

Arrivée: 04:00 PM Départ: 10:00 AM Villas

Questions fréquentes

À quelle distance est Magnificent Villa With Infinity Pool de l'aéroport d'Ibiza ?
Magnificent Villa With Infinity Pool est à environ 8.8 km de l'aéroport d'Ibiza (IBZ).
Quelles boîtes sont proches de Magnificent Villa With Infinity Pool ?
La plus proche est Eden (6.6 km). Aussi à proximité : Es Paradís (6.6 km), Ushuaïa (10.8 km).
Quelles plages sont proches de Magnificent Villa With Infinity Pool ?
La plage la plus proche est Cala Bassa, à environ 6.2 km.
Quels sont les horaires d'arrivée et de départ au Magnificent Villa With Infinity Pool ?
Arrivée à partir de 04:00 PM, départ avant 10:00 AM.
Les animaux sont-ils admis au Magnificent Villa With Infinity Pool ?
Non, les animaux ne sont pas admis.

Vous organisez tout le voyage ?

IbizAI est votre concierge d'Ibiza sur WhatsApp : hôtels, clubs, bateaux, tables, transferts et plus.

Demander à IbizAI