Marina Palace by Intercorp Hotel Group

★★★
★ 8.1/10 429 avis
€440/nuit
€880 total · 2 nuits · 2 voyageurs · Room Only
Réserver

Équipements

WiFi availableFree WiFiParkingNon-smoking roomsAir conditioningSwimming pool24-hour front deskRestaurantHeatingTerraceFamily roomsGardenHikingLift / ElevatorLaundryLuggage storageCyclingAirport shuttleSafety deposit boxBarHorse ridingFacilities for disabled guestsCar hireChildren's playgroundCanoeingDivingWindsurfingGames roomSnorkellingTable tennisBilliardsSolariumNon-smoking throughoutPrivate parkingOutdoor poolSun terraceAccessible parkingStreet parkingAirport shuttle (additional charge)Shared lounge/TV area

Emplacement

✈️ Aéroport13.6 km
🏛️ Ville la plus procheSant Antoni · 2.5 km
🎧 Clubs à proximitéEden (2.4 km), Es Paradís (2.4 km), UNVRS (11.2 km)
🏖️ Plages à proximitéCala Bassa (2.7 km), Cala Comte (4.8 km)

Bon à savoir

Départ: 11:00 AM

Questions fréquentes

À quelle distance est Marina Palace by Intercorp Hotel Group de l'aéroport d'Ibiza ?
Marina Palace by Intercorp Hotel Group est à environ 13.6 km de l'aéroport d'Ibiza (IBZ).
Quelles boîtes sont proches de Marina Palace by Intercorp Hotel Group ?
La plus proche est Eden (2.4 km). Aussi à proximité : Es Paradís (2.4 km), UNVRS (11.2 km).
Quelles plages sont proches de Marina Palace by Intercorp Hotel Group ?
La plage la plus proche est Cala Bassa, à environ 2.7 km.
Les animaux sont-ils admis au Marina Palace by Intercorp Hotel Group ?
Non, les animaux ne sont pas admis.

Vous organisez tout le voyage ?

IbizAI est votre concierge d'Ibiza sur WhatsApp : hôtels, clubs, bateaux, tables, transferts et plus.

Demander à IbizAI