Villa Nieves near to San Antonio
★ 8/10
1 avis
📍 Diseminado Sa Bassa Roja, 69 PMV-812-1, San Rafael to...
À propos
Retraite de Luxe en Villa Rurale Sérénité dans la Nature : La Villa Nieves offre une évasion tranquille dans un cadre rural, à seulement quelques minutes en voiture des animées San Antonio et San Rafael. Profitez des vues paisibles sur le jardin et détendez-vous dans une atmosphère sereine. Équipements Modernes : Laissez-vous choyer par le confort de la maison avec le WiFi gratuit, une cuisine entièrement équipée et des espaces de vie confortables. La villa est meublée avec soin, avec une télévision, une machine à laver, et même un lave-vaisselle pour plus de commodité. Oasis en Plein Air : Plongez dans la beauté de la nature en vous relaxant dans le jardin ou en explorant des attractions à proximité comme le Port de San Antonio et le Parc Aquatique Aguamar. Le parfait mélange de détente et d'aventure vous attend à la Villa Nieves. Réservez dès maintenant pour un séjour ressourçant à la Villa Nieves et créez des souvenirs inoubliables à Ibiza. Ne manquez aucun détail, ils sont importants.
Équipements
WiFi availableFree WiFiParkingFree ParkingAir conditioningSwimming poolTerraceGardenNon-smoking throughoutStaff adhere to local safety protocolsLaundry washed per local authority guidelinesGuest rooms disinfected between staysCleaning standards that are effective against CoronavirusPhysical distancing rules followedFirst aid kit availableSanitized tableware & silverwareSmoke alarmsShared stationery like menus, pens are removed
Emplacement
✈️ Aéroport12.3 km
🏛️ Ville la plus procheSant Antoni · 5.9 km
🎧 Clubs à proximitéUNVRS (3.8 km), Amnesia (4.0 km), Es Paradís (6.0 km)
🏖️ Plages à proximitéTalamanca (9.9 km), Cala Bassa (11.0 km)
Bon à savoir
Arrivée: 04:00 PM
Départ: 10:00 AM
Villas
Questions fréquentes
À quelle distance est Villa Nieves near to San Antonio de l'aéroport d'Ibiza ?
Villa Nieves near to San Antonio est à environ 12.3 km de l'aéroport d'Ibiza (IBZ).
Quelles boîtes sont proches de Villa Nieves near to San Antonio ?
La plus proche est UNVRS (3.8 km). Aussi à proximité : Amnesia (4.0 km), Es Paradís (6.0 km).
Quelles plages sont proches de Villa Nieves near to San Antonio ?
La plage la plus proche est Talamanca, à environ 9.9 km.
Quels sont les horaires d'arrivée et de départ au Villa Nieves near to San Antonio ?
Arrivée à partir de 04:00 PM, départ avant 10:00 AM.
Les animaux sont-ils admis au Villa Nieves near to San Antonio ?
Non, les animaux ne sont pas admis.
Avis clients
Vous organisez tout le voyage ?
IbizAI est votre concierge d'Ibiza sur WhatsApp : hôtels, clubs, bateaux, tables, transferts et plus.
Demander à IbizAI