Countryside Villa With Pool
★★
★ 5/10
📍 Carrer del Besuc 07829 Sant Josep de sa, Sant Josep de...
Nessuna camera disponibile per queste date.
Cambia date
Descrizione
Scopri la fuga perfetta presso la nostra Villa di Campagna con Piscina a Sant Josep de sa Talaia, dove il relax incontra l'emozione. Servizi Ricreativi Tuffati nel lusso con le nostre splendide piscine, sia all'aperto che al coperto, ideali per giornate di sole o serate accoglienti. Goditi una sfida amichevole nella nostra sala giochi o assapora deliziosi pasti con familiari e amici sui nostri barbecue. Accoglienti Sistemazioni Sentiti a casa nelle nostre camere climatizzate, progettate per offrirti ogni comfort necessario, garantendo un soggiorno riposante dopo una giornata di esplorazione. Posizione Ideale A pochi passi da Torrent de Cala Molí, troverai spiagge incontaminate e panorami mozzafiato, con mete popolari come Cala Tarida e Cala Comte a breve distanza in auto. Non perdere l'opportunità di creare ricordi indimenticabili—prenota il tuo soggiorno oggi stesso!
Servizi
Arcade/game roomSmoke-free propertyFree self parkingArcade/game roomTerraceGardenHeated pool
Posizione
✈️ Aeroporto12.8 km
🏛️ Città più vicinaSant Antoni · 7.4 km
🎧 Club nelle vicinanzeEden (7.3 km), Es Paradís (7.3 km), UNVRS (14.4 km)
🏖️ Spiagge vicineCala Bassa (3.6 km), Cala Comte (3.8 km)
Informazioni utili
Check-in: 04:00 PM
Check-out: 10:00 AM
Ville
Domande frequenti
Quanto dista Countryside Villa With Pool dall'aeroporto di Ibiza?
Countryside Villa With Pool dista circa 12.8 km dall'aeroporto di Ibiza (IBZ).
Quali club sono vicini a Countryside Villa With Pool?
Il più vicino è Eden (7.3 km). Anche vicino: Es Paradís (7.3 km), UNVRS (14.4 km).
Quali spiagge sono vicine a Countryside Villa With Pool?
La spiaggia più vicina è Cala Bassa, a circa 3.6 km.
Quali sono gli orari di check-in e check-out al Countryside Villa With Pool?
Check-in dalle 04:00 PM, check-out entro le 10:00 AM.
Sono ammessi animali al Countryside Villa With Pool?
No, gli animali non sono ammessi.
Stai pianificando tutto il viaggio?
IbizAI è il tuo concierge di Ibiza su WhatsApp: hotel, discoteche, barche, tavoli, transfer e altro.
Chiedi a IbizAI