Schitterende Villa Met Zwembad, Heerlijk Rustig

★ 8/10 4 recensioni 📍 Poligon 21, parcel las 251 I 254
Nessuna camera disponibile per queste date.
Cambia date

Descrizione

Piscina Privata e Vista sulle Montagne : Goditi il lusso e la tranquillità nella nostra villa con piscina privata, circondata da una vista mozzafiato sulle montagne. Servizi Moderni : Rilassati in una spaziosa villa con 6 camere da letto dotata di TV a schermo piatto, cucina completamente attrezzata e accogliente camino. Posizione Comoda : Esplora attrazioni nelle vicinanze come il Porto di Ibiza e il Centro Congressi di Ibiza, che si trovano a breve distanza. Per prenotare il tuo soggiorno presso la Schitterende Villa Met Zwembad, Heerlijk Rustig per una vacanza rilassante, prenota ora!

Servizi

Free wired internetSelf parking (surcharge)Offsite parking discounted rates availableInternet accessSwimming nearbyOffsite parking discounted rates availableParkingAir conditioningTerraceBBQ facilitiesNon-smoking throughout

Posizione

✈️ Aeroporto22.1 km
🏛️ Città più vicinaSanta Eulària · 8.5 km
🎧 Club nelle vicinanzeAmnesia (11.8 km), UNVRS (11.8 km), Pacha (15.2 km)
🏖️ Spiagge vicineBenirràs (4.8 km), Talamanca (15.3 km)

Informazioni utili

Check-in: 04:00 PM Check-out: 10:00 AM Ville

Domande frequenti

Quanto dista Schitterende Villa Met Zwembad, Heerlijk Rustig dall'aeroporto di Ibiza?
Schitterende Villa Met Zwembad, Heerlijk Rustig dista circa 22.1 km dall'aeroporto di Ibiza (IBZ).
Quali club sono vicini a Schitterende Villa Met Zwembad, Heerlijk Rustig?
Il più vicino è Amnesia (11.8 km). Anche vicino: UNVRS (11.8 km), Pacha (15.2 km).
Quali spiagge sono vicine a Schitterende Villa Met Zwembad, Heerlijk Rustig?
La spiaggia più vicina è Benirràs, a circa 4.8 km.
Quali sono gli orari di check-in e check-out al Schitterende Villa Met Zwembad, Heerlijk Rustig?
Check-in dalle 04:00 PM, check-out entro le 10:00 AM.
Sono ammessi animali al Schitterende Villa Met Zwembad, Heerlijk Rustig?
No, gli animali non sono ammessi.

Recensioni

kirsten · NZ
2025-09-01
2/10
On balance the property is fairly tired and understocked . This property is not good value for money. We had plumbing is
👍 Beautiful swimming pool and lovely mature trees surrounding property. Be aware that you are isolated part of Ibiza- and it’s a 10 minute walk to a cute and well stocked little supermarket. The Booking.com address is inaccurate which led to a lot of confusion for our taxi driver.
👎 The main issue that we had was plumbing related. No water pressure when we arrived and a plumber came to fix this. Then on the fourth night we discovered a flood through one of the bedrooms and into the hall which we contacted property manager about. We couldn’t use that bedroom and had to check until early hours of the morning to make sure it hadn’t got worse after turning off the main bathroom toilet water supply. The place was generally under stocked (eg no aoaps provided in bathrooms, no firewood for bbq). Washing machine didn’t work well (jammed door) and no separate clothes line (just a small rack), rank pillows with mould on them (photo attached) . We felt we had payed a significant amount of money and there was a lack of glasswear especially champagne glasses. The property manager turned up later with dishcloths and wine glasses as they were originally only two wine glasses for a group of nine of us.
Dominik · PL
2025-07-08
10/10
👍 Very nice Villa
Cassandra · GB
2024-10-11
10/10
Excellent and would love to stay again!
👍 The Villa was very spacious and perfect for a big group. It had everything we needed. Very private and secure. Ralph was an excellent host and was very accommodating to requests and quick to respond. The whole place was incredible and we would love to stay again.

Stai pianificando tutto il viaggio?

IbizAI è il tuo concierge di Ibiza su WhatsApp: hotel, discoteche, barche, tavoli, transfer e altro.

Chiedi a IbizAI